Главная / Новости / Dynaudio Contour 25Ci – акустическая система центрального канала

Dynaudio Contour 25Ci – акустическая система центрального канала

27.04.2020
|
Contour 25Ci – это идеальный компаньон для напольных колонок новой серии, который плавно и бесшовно сочетается с ними - для создания окружающего звука потрясающего качества. Существует мнение, что звуковое сопровождение обеспечивает до 80 процентов впечатлений от кинофильмов. И мы не собираемся с ним спорить, т.к. фильмы (особенно мюзиклы), не имеют такого же эффекта для зрителей, если громкость вывести на ноль.

Именно поэтому мы создали акустику центрального канала Contour 25Ci. Включите ее в многоканальный комплект вместе с комбинацией Contour 20i, 30i и 60i для создания бесшовно интегрированного домашнего театра - многоканальной системы, благодаря которой вы сможете наслаждаться не только забойным блокбастером, но и стерео музыкой. Почему? Потому что Contour 25Ci - это по сути Contour 30i, повернутый на бок, с твитером, передвинутым в середину. Супер-детальный твитер Esotar2i с мягким куполом – у которого теперь имеется новый внутренний купол Hexis, подавляющий резонансы, и крупная тыловая камера, окружен парой 18-сантиметровых драйверов с диффузорами из MSP, в которых используются те же самые высококачественные легкие алюминиевые звуковые катушки, что и в остальных НЧ/СЧ-динамиках серии Contour i. Эти мидбасовые драйверы точно такие же, как в Contour 20i и 30i – в комплекте с асимметричной центрирующей шайбой из арамидных волокон – для полной согласованности вашей многоканальной системы по характеру звучания.

Наши акустические системы используются в музыкальных студиях звукозаписи и киностудиях по всему миру – поэтому мы знаем, насколько важно правильно и в полной мере воспроизводить многоканальный звук. И если вы тратите время на просмотр фильма (или даже телевизионных шоу), вы хотите, чтобы впечатления от них были настолько мощными, четкими, динамичными и достоверными, насколько это возможно. Большая часть речевой информации поступает из центрального канала, поэтому сочетание легендарных материалов Contour 25Ci и сбалансированного, нейтрального звука настолько близко к идеалу.

Вот почему Contour 25Ci не идет на компромиссы. Все наши знания, забота и энтузиазм, которые мы вкладываем в наши напольные колонки, присутствуют и здесь. Отделка у них – на уровне мебели высокого класса, а материалы – только самого высшего качества. Варианты отделки: Black High Gloss – полированный черный лак , Walnut Wood – ореховое дерево, Grey Oak High Gloss – полированный серый дуб.

Если вам нужен компаньон для вашей существующей системы Dynaudio или же вы хотите провести ее апгрейд, то Contour 25Ci – это именно то, что вам нужно.

2.5-полосная напольная АС с фазоинвертором сзади
Диапазон частот: 35 Гц – 23 кГц (± 3 дБ)
Чувствительность: 87 дБ (2,83 В / 1 м)
Рекомендуемая мощность (IEC): 300 Вт
Импеданс: 4 Ом
Частота кроссовера: (300 Гц), 2200 Гц, 2-го порядка
Динамики: два 18-см НЧ/СЧ-драйвера с диффузором из MSP, 28-мм твитер Esotar2i с мягким куполом
Размеры (Ш х В х Г): 750 x 215 x 396 мм, Вес: 24 кг


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024