Главная / Новости / Dynaudio Xeo 10 – в числе лучших компьютерных колонок 2020 года

Dynaudio Xeo 10 – в числе лучших компьютерных колонок 2020 года

09.06.2020
|
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (May 10, 2020) опубликован список настольных компьютерных колонок – лучших, по мнению редакции - «Best desktop computer speakers 2020». В их числе оказалась модель Dynaudio Xeo 10!

Dynaudio Xeo 10 – не дешевые настольные компьютерные колонки, но вполне оправдывают свою цену (Pricey desktop computer speakers, but well worth the money).

Ранее в журнале была опубликована статья под заголовком «Hugely impressive active speakers» - «Чрезвычайно впечатляющие активные колонки». По результатам теста автор поставил им 5 баллов за звучание, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ (REASONS TO BUY): Чистое, детальное и подвижное звучание, масштабное и пространственное представление записей, универсальность, превосходное функциональное оснащение.

Вот, что написал автор статьи про Dynaudio Xeo 10:

« Если вы вспомните, что Xeo 10 являются преемниками увенчанных наградами Xeo 2 из 2017 года, то их успех вряд ли удивителен. Конечно, они дороговаты – возможно, даже дороже, чем ваш компьютер, – но те, кто серьезно относится к качеству звука, не будут ими разочарованы. Они чрезвычайно увлекательны и проницательны, а при небольших размерах (каждая из них - размером с толстую книгу в твердом переплете) они непременно развернут перед вами большую и просторную звуковую сцену. Возможности беспроводного и проводного вариантов подключения также подтверждают наше решение о высокой общей оценке – пять звездочек.

Полный текст теста: Dynaudio Xeo 10


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024