Главная / Новости / Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

21.10.2014
|

Vutec SilverStar 3D READY - это новое семейство экранов, предназначенное для демонстрации объемных (3D) кинофильмов.


 У них новое фирменное покрытие (Vutec Preferred Front Projection Surface) с улучшенной передачей тонких градаций серого, что обеспечивает еще большую глубину изображения, высокую контрастность, высокий коэффициент усиления и превосходное качество трехмерной панорамы.


 Непревзойденное качество экранов SilverStar достигается благодаря инновационной, запатентованной технологии материала с серебряным покрытием и несколькими оптическими слоями, что позволяет обеспечить усиление до 6.0. Подобная передовая технология повышает насыщенность цветов и контрастность, причем в помещениях с контролируемым и неконтролируемым освещением.


 Новые экраны предназначены для фиксированного монтажа на поверхность. Для них предусмотрены рамы с драпировкой черным бархатом шириной 1.5" или 3.25" (Black Velvet Frame).



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024