Главная / Новости / Furman ELITE 10Ei

Furman ELITE 10Ei

21.10.2014
|

Сетевой кондиционер Furman ELITE-10E i предлагает линейную фильтрацию  Linear Filtering Technology, надежную многокаскадную защиту SMP, выдвижную лампу на передней панели, пусковой сигнал 12 В, и цифровой вольтметр на передней панели, и все это в удобной и узкопрофильной «упаковке».

Эксклюзивная технология линейной фильтрации - Furman Linear Filtering Technology раскрывает все детали сигналов низкого уровня, ранее замаскированные помехами электрической сети. Эти составляющие низкого уровня очень важны, т.к. они содержат ценные гармоники и ощущение атмосферы помещения при воспроизведении аудио записей, они же придают чувство глубины и ясности изображениям. Технология линейной фильтрации ELITE-10E i  кардинально сокращает уровень шумов, причем линейным образом и в широком диапазоне.

В ELITE-10E i реализована также многокаскадная защита от выбросов SMP, дающая самый высокий уровень безопасности, доступный на сегодня. Технология Furman SMP была испытана  многократными импульсами 3000A/6000 В без какого либо ущерба для оборудования - что намного превышает возможности обычных подавителей высоковольтных бросков. На передней панели ELITE-10E i есть две выдвижных светодиодных лампы, служащих для освещения стойки с аппаратурой. Кроме того, на передней панели установлен цифровой вольтметр приборного класса точности, который показывает входное напряжение в сети.

Как и у всех моделей серии Elite, имеется возможность дистанционного управления с помощью 12 В триггерного напряжения, совместимого с 12 В выходами большинства AV-ресиверов и процессоров-предусилителей.


  • Технология линейной фильтрации - Linear Filtering Technology (LiFT)
  • Последовательная многоступенчатая защита Series Multi-Stage Protection
  • Четыре пары HD-ready кабельных / спутниковых ввода с защитой
  • Нагрузка по току: 10 A
  • Нулевое загрязнение «земли» помехами - для защиты цифровых компонентов
  • Индикатор напряжения приборного класса точности
  • Отключение (Extreme Voltage Shutdown, >275 VAC)
  • Выдвижная светодиодная лампа LED
  • Пусковой (триггерный) сигнал 12 В для дистанционного управления


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024