Главная / Новости / Интегрированный ламповый усилитель Primaluna DiaLogue Two – лауреат награды «Золотое ухо 2008»!

Интегрированный ламповый усилитель Primaluna DiaLogue Two – лауреат награды «Золотое ухо 2008»!

21.10.2014
|
Ламповый усилитель PrimaLuna DiaLogue Two завоевал почетное звание «GOLDEN EAR AWARD 2008» по итогам года в журнале «The Absolute Sound»!

Эксперт журнала The Absolute Sound  Джим Ханнон (Jim Hannon) с восторгом пишет о нем:

 

« …Вот современный интегрированный ламповый усилитель с массивными выходными трансформаторами, который звучит в высшей степени музыкально, переключается из триодного в ультралинейный режим по мановению кнопки на пульте, и может раскачать почти все, что вы подключите к нему, включая даже электростаты Quad.

 

DiaLogue II побивает большинство классических ламповых усилителей по части разрешения и продления характеристики вплоть до экстремально высоких частот, а его система адаптивного автосмещения Adaptive AutoBias существенно сокращает уровень искажений и делает таким же удобным в обращении, как и транзисторные аппараты.

 

У него наверняка есть какой-то ключ к предельно захватывающему и совсем не утомительному звучанию. Способность  DiaLogue II естественно воспроизводить как музыкальные инструменты, так и вокал, в сочетании с взрывной динамикой, может ввести вас в заблуждение - вы подумаете, что слушаете гораздо более дорогой и мощный усилитель. (Протестирован в номере 175).»



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024