Главная / Новости / Интегрированный усилитель Rotel A12 – выдающаяся конструкция

Интегрированный усилитель Rotel A12 – выдающаяся конструкция

03.11.2016
|
В онлайн издании C-Net (30 October 2016) опубликован обзор интегрированного усилителя Rotel A12. Авторитетный аудио эксперт Steve Guttenberg в статье под заголовком «Rotel's sweet little amp delivers high-end sound at a modest price» («Симпатичный маленький усилитель Rotel выдает high-end звук по скромной цене») утверждает, что «…тонкопрофильный и нашпигованный функциями Rotel A12 – это выдающаяся конструкция».

Enlarge Image «В основном я слушал А12 с моими магнито-планарными АС Magnepan .7. У них довольно низкая чувствительность, так что я не был уверен, что 60 ватт на канал на выходе А12 раскачают их, однако усилитель легко заставил эти большие панели запеть. Колонки имеют высоту почти 5 футов (1,5 метра), и создают звук намного больше по масштабам, чем вы получаете от напольных колонок со сравнимой ценой. Сочетание А12 с Magnepan .7 предлагает множество достоинств за свои деньги. Согласен, что, к примеру «башни» ELAC Uni-Fi UF5 могут прозвучать более солидно, авторитетно и при этом ясно, но Magnepan .7 не «тушуется» по части прозрачности и выдает звук с масштабом, более похожим на реальный».

«A12 – это такой усилитель, на базе которого вы сможете построить первоклассную аудиофильскую аудио систему, и для этого вам не придется ограбить банк. Я использовал для прослушивания Magnepan .7, но Bowers & Wilkins, Dynaudio, ELAC Uni-Fi, Harbeth, Klipsch или Totem тоже стоит рассмотреть».

«Если же вам нужна более высокая выходная мощность, чем предлагает Rotel A12, вы можете сделать шаг вверх – приобрести Rotel A14».




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024