Главная / Новости / Испытайте новый уровень звучания домашнего кинотеатра вместе с Onkyo!

Испытайте новый уровень звучания домашнего кинотеатра вместе с Onkyo!

27.12.2016
|
Onkyo – знаковое имя в мире Hi-Fi/High-End!

Уже 70-лет компания выпускает первоклассные аудио компоненты и домашние кинотеатры. Всегда основной задачей корпорации было использование передовых технологий, что и выделяло ее из общего ряда. Подход ONKYO далеко выходит за рамки просто высокого качества звучания – hi-fi.

Основная задача продуктов компании передать эмоции и атмосферу исполнения таким образом, чтобы тронуть струны души слушателя. Благодаря обработке аудио сигналов без помех и выдаче больших токов, жизненные силы возвращаются в музыку. Такова была цель ONKYO 70 лет назад, когда основатель компании Такеши Годай создал первый динамик с диффузором из непрессованной бумаги, такой же она остается и сегодня.

Сотрудники компании страстные любители музыки, и поэтому их исследованиями и разработками руководит интуиция, а оценку результатам дает слух. ONKYO вместе с партнерами по индустрии аудио стараются сохранить живой душу музыки, оставаясь при этом на гребне технологического прогресса и предлагая такие ценные функции, которые делают жизнь проще и лучше. Если на продукте марка Onkyo, можете быть уверены, что он сконструирован с любовью — чистой любовью к прекрасному звуку.

В 2014 году Onkyo впервые сделала домашний кинотеатр, с технологией объемного звучания Dolby Atmos, что стало настоящим прорывом для индустрии. Сегодня линейка продуктов с Dolby Atmos представлена большим количеством моделей в разном ценовом сегменте.

В честь своего 70-летия Onkyo выступила спонсором в производстве первого Blu-Ray диска в формате Dolby Atmos на русском языке!

В период с 22 декабря по 10 января 2017 года, приобретая продукцию Onkyo в Hi-Fi Store, вы получаете диск в подарок! Также, до конца этого года, на большую часть продуктов Onkyo действуютскидки до 50%.

Подробнее: http://hifistore.ru/news/ispytajte-novyj-uroven-zvuchaniya-domashnego-kinoteatra-vmeste-s-onkyo/


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024