Главная / Новости / Kaleidescape — в числе лидеров рынка медиа-серверов

Kaleidescape — в числе лидеров рынка медиа-серверов

Журнал «CE Pro» каждый год подводит итоги продаж множества брендов в секторе инсталляции и домашней автоматики - 2015 CE Pro 100 Brand Analysis. 1-го июня он опубликовал результаты, согласно которым компания Kaleidescape была признана второй в секторе «Media Server/DVRs/Streaming Devices» – «Медиа-серверы/Цифровые видеорекордеры/Стриминговые устройства!

В этом году результаты анализа нельзя напрямую сравнивать с прошлогодними, т.к. в формулировку категории продуктов вошли новые параметры. Тем не менее, в 2014 году бренд Apple лидировал  категории A/V Sources/Streaming media, а Kaleidescape возглавлял категорию Media Server. В этом году в объединенной категории Media Server/DVRs/Streaming Devices крупный шаг вперед сделал бренд Autonomic, взобравшись на вершину благодаря 46 дилерам, использующим его продукты. Обратите внимание на то, что показатели Apple включают дилеров, которые могут использовать Mac Minis как серверы, кроме использования Apple TV.

Второе место, лишь немного уступая лидеру, уверенно занимает Kaleidescape, которому принадлежит 42% рынка. Заметим, что в первую пятерку вошли также Sonos и Fusion Research. 

Kaleidescape — в числе лидеров рынка медиа-серверов




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024