Главная / Новости / Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

  Кеннет Грейндж (Kenneth Grange) – один из самых известных и прославленных британских дизайнеров. Его творческий путь насчитывает уже более 50 лет, и его перу (или кисти) принадлежат многие из наиболее известных и легендарных продуктов и сооружений, которые во многом сформировали облик нашей сегодняшней жизни. В его активе – несколько классических акустических систем Bowers & Wilkins, в том числе Matrix 801 и Signature Diamond.


 Недавно в Лондонском музее дизайна впервые была открыта ретроспектива творений Кеннета Грейнджа под общим девизом «Making Britain Modern» - «Делая Британию современной». Компания чрезвычайно горда, что в этой экспозиции акустические системы Bowers & Wilkins стоят в одном ряду с такими эталонами дизайна, как фотокамеры Kodak, с силуэтом поезда-экспресса Intercity 125, миксерами Kenwood и многими другими произведениями индустриального искусства.


 Для того чтобы отметить долголетнее плодотворное сотрудничество с этим выдающимся дизайнером, на сайте Общества Звука размещается интереснейшая информация о пионерских создания Кеннета, в том числе статья ведущего менеджера продуктов (Senior Product Manager) Майка Гофа (Mike Gough), а также интервью с самим Кеннетом Грейнджем – видеоклип которого выложен на YouTube.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024