Главная / Новости / Коллекция шедевров классической музыки компании ESOTERIC

Коллекция шедевров классической музыки компании ESOTERIC

27.02.2020
|
Переиздание шедевров классической музыки, которым вот уже много лет занимается японская компания ESOTERIC, привлекает внимание многих ценителей во всем мире - как за ее бескомпромиссное стремление воссоздать звучание оригинальных мастер-записей, так и за использование гибридной технологии Super Audio CD (SACD) для улучшения качества звука.

Новые аудио версии шедевров создаются с использованием собственного процесса ре-мастеринга ESOTERIC для достижения самого высокого уровня качества звука.

Этот процесс возглавляет признанный корифей в области студийной звукозаписи – главный продюсер проекта SA-CD/CD Мотоаки Омачи (Motoaki Ohmachi). Под его руководством работает целая лаборатория, оснащенная топовым оборудованием ESOTERIC. Основной критерий ре-мастеринга – тщательно и достоверно передать все нюансы исходной мастер-записи.

В составе системы – флагманские цифро-аналоговые конвертеры ESOTERIC D- 01VU (два моно ЦАП), референсный рубидиевый тактовый генератор G-0Rb и межблочные, а также сетевые кабели ESOTERIC серии MEXCEL. Такая комбинация высоких технологий в значительной степени способствовала передаче высокого качества звука с оригинальных мастер-лент.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024