Главная / Новости / Коммутатор на 8 гигабитных Ethernet портов Pakedge SE-8P

Коммутатор на 8 гигабитных Ethernet портов Pakedge SE-8P

03.06.2015
|
Коммутатор на 8 гигабитных Ethernet портов Pakedge SE-8P обеспечивает пропускную способность 10/100/1000 Мбит/с, имеет 4 порта с поддержкой питания по сети Ethernet – PoE, еще 4 порта с поддержкой  PoE+. Такие коммутаторы Pakedge отличаются тихой работой и возможностью подключения кабеля сзади. Pakedge SE-8P используется для любой беспроводной точки доступа Pakedge или для сторонних устройств с питанием PoE и PoE+.

Коммутаторы Pakedge обеспечивают прочный фундамент для A/V сетей, позволяя пользователям расширять свои сети далеко за рамки устройств потребительского уровня. Полный ассортимент коммутаторов обеспечивает гармонию сетевого обмена от начала и до конца. 

Коммутаторы Pakedge серии SE идеально подходят для простых сетей, не требующих конфигурирования, для сетей, требующих простой инсталляции в стиле «plug and play», идеально подходит на роль коммутатора в точке использования (edge) – соединяющей множество устройств прямо с сетью, для приложений без VLAN. Это отличный вариант для инсталляций с ограниченным бюджетом. Имеется также опция с портами на фронтальной панели, там, где быстрый и легкий доступ имеет высокий приоритет.

Коммутатор на  8 Gigabit Ethernet портов
  • 10/100/1000 Мбит
  • 4 порта с поддержкаой  PoE
  • 4 порта с поддержкаой  PoE+
  • Тихая работа,подключение кабеля сзади
Используется для любой беспроводной точки доступа Pakedge или сторонних устройств с питанием PoE и PoE+


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024