Главная / Новости / Компания PS Audio расширяет свои площади

Компания PS Audio расширяет свои площади

28.03.2018
|
25 марта 2018 компания PS Audio начала переезд в новое здание. Оно расположено рядом со старым домом – буквально через дорогу.  Компания растет, и старое здание стало слишком мало для нынешних объемов производства, в то время как новое почти в три раза больше. Благодаря пожеланиям PS Audio быть дружественной к окружающей среде компанией, все  30,000 кв. футов (около 3000 кв. м) используют только солнечную энергию, а для внутренней электрической сети переменное напряжение выдают мощные инверторы фирмы Siemens, что обеспечивает практически идеальную синусоиду в розетках.

Теперь в этом здании будет целых три самых современных зала для прослушивания музыки. Music Room One, в которой установлены акустические системы Infinity IRSV, будет немного больше по площади, чем ранее, и с очень высокими потолком. Music Room Two станет еще больше, и в ней будет установлена референсная аудио система Арни Нуделла (Arnie Nudell) на базе IRS – именно в ней будет идти работа над новыми компонентами компании. Music Room Three будет поменьше и больше похожа на обычную гостиную, в которой стойка аппаратуры серии Stellar представит посетителям более доступные аудио системы.

За последние годы мы многое узнали о тонкостях создания комнат для прослушивания, и поэтому хотим в течение ближайших месяцев заснять для вас на видео все этапы строительства и отделки этих помещений. Надеемся, что вы будете вместе с нами в этом увлекательном путешествии.

Торжественное открытие новых производственных площадей намечено на июль, и по этому поводу мы хотим устроить вечеринку для всех наших друзей.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024