Главная / Новости / Компания SIM2 на международной выставке CEDIA 2019

Компания SIM2 на международной выставке CEDIA 2019

06.09.2019
|
Вот что Вы увидите на стенде SIM2:

1. УНИКАЛЬНУЮ ПРОЕКЦИОННУЮ СИСТЕМУ НАСТОЯЩЕГО “ОПТИЧЕСКОГО HDR”
Этот концепт базируется на сдвоенной проекционной системе, основанной на ДВУХ РАЗНЫХ проекторах, каждый из которых привносит свой вклад в формирование итогового качества проекции. Эти два свето-модулятора обеспечат подлинный динамический диапазон HDR. Разработчики из SIM2 знают, о чём говорят, ведь именно эта компания более 10 лет назад стала первопроходцем, произведя первый в мире HDR-телевизор (с яркостью 8000 нит и контрастностью 15000:1 по стандартам ANSI).

Сегодня весь накопленный компанией опыт в области формирования HDR-изображений был задействован при изобретении и реализации технологии сдвоенной проекции DUAL NERO 4S, которая строится на базе двух флагманских UHD-проекторов NERO 4S.

2. “НЕВИДИМЫЙ” ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ 4К-ТЕЛЕВИЗОР
Данный концепт использует ультра-короткофокусную проекцию и спроектирован для скрытой установки в предметы мебели или потолок. Новинка в знаменитой дизайнерской линейке xTV предполагает, что на поверхности будет лишь стильное проекционное окно, изготовленное из закалённого хрусталя.

Такое решение не имеет аналогов на рынке, поскольку не требует отверстия перед объективом. За счёт этого можно достичь идеальной интеграции практически в любой интерьер – хрустальная поверхность не испортит внешнего вида в дизайне – будь то потолок или предмет мебели. Чтобы исключить любые оптические искажения, а свет проходит через поверхность под углом, SIM2 использует особое хрустальное стекло с 20 оптическими слоями, гарантирующими превосходное качество проекции изображений.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ И САМОМУ УБЕДИТЬСЯ!
Посетите SIM2 на стенде SR-16 и воочию оцените безупречное качество этих двух инновационных и уникальных концепций, не имеющих аналогов на рынке и тем самым гарантирующих Вам выгодные и защищённые от конкуренции проекты.
По всем вопросам Вам рад ответить бренд-менеджер SIM2 Гребенников Павел: gp@athifi.ru


Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024

Bowers & Wilkins 700 Signature – первые впечатления!

В самом массовом британском аудио-видео журнале «What Hi-Fi» есть рубрика «Hands on», где авторы делятся своими первыми впечатлениями о наиболее интересных новых продуктах
Подробнее 08.04.2024