Главная / Новости / Компоненты Rotel — лучшие по итогам 2014 года

Компоненты Rotel — лучшие по итогам 2014 года

17.12.2014
|
По итогам 2014 года компоненты Rotel заслужили множество престижных наград. Так, например, влиятельный американский аудиофильский журнал «The Absolute Sound» трижды награждал продукты Rotel. 

Инсталляционный усилитель мощности Rotel RB-1552 MKII удостоился звания "Affordable" Solid-State Power Amplifier — «Лучший транзисторный усилитель мощности среди доступных». В обоснование своего решения редактор «Absolute Sound» написал: "… этот усилитель выделяется тщательным подбором схемных элементов и системным подходом к конструкции – именно тем, что отличает лучшие усилители Rotel… он способен полностью донести до слушателей само «сердце» high end".

Компоненты Rotel — лучшие по итогам 2014 года

CD-плеер Rotel RCD-1570 также заслужил звание "Affordable" Disc Player - «Лучший CD-плеер среди доступных». Журнал «Absolute Sound» особо отмечает "… превосходное чувство ритма, тональности и отменную динамику", и ставит его в один ряд с легендарными CD-плеерами Rotel, которые «переигрывали соперников, стоивших в 10 раз дороже".

Компоненты Rotel — лучшие по итогам 2014 года

Журнал «Absolute Sound» не остановился на этом и включил ЦАП Rotel RDD-1580 в свой список  "40 Greatest Bargains In High-End Audio" — 40 самых выгодных покупок в High-End аудио». В статье RDD-1580 назван: "… подлинным hi-fi компонентом, с захватывающим звучанием, который можно поставить в один ряд с самыми лучшими подобными ЦАП, не рискую залезть в долги при покупке… на сегодня это один из лучших ЦАП, которые я слушал в этом ценовом диапазоне, и возможно он победит большинство ЦАП с вдвое или втрое более высокой ценой." 

Компоненты Rotel — лучшие по итогам 2014 года



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024