Главная / Новости / Компьютерные колонки Bowers & Wilkins MM-1 — лауреат награды EISA «European Desktop Speakers Of The Year 2011-2012»!

Компьютерные колонки Bowers & Wilkins MM-1 — лауреат награды EISA «European Desktop Speakers Of The Year 2011-2012»!

  Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что целых три ее продукта победили в соответствующих категориях в ежегодном голосовании, устраиваемом Европейской Ассоциацией аудио-видео и фото журналов - European Imaging and Sound Association (EISA) в 2011-2012 году.


  Большое впечатление на авторитетное жюри EISA произвели компьютерные колонки Bowers & Wilkins MM-1. Они буквально потрясли основы аудио и открыли целую новую премиум – категорию бытовой электроники – точно так же, как это сделал Zeppelin, выпущенный на рынок несколько лет назад. MM-1 завоевали звание «Лучшие европейские настольные акустические системы 2011-2012 года» - «European Desktop Speakers Of The Year 2011-2012!».


  Вот, что написало о них жюри Ассоциации:


 
« Превратите ваш компьютер PC в персональную Hi-Fi систему, добавив динамичный комплект активной акустики. Bowers & Wilkins MM-1 станет для вас самым лучшим компаньоном и в работе, и в развлечениях на вашем компьютере.


  Верхние части корпусов этих АС и окантовка выполнены из тертого алюминия, а черная защитная ткань служит признаком минималистского дизайна высокого класса. В этой поразительно компактной парочке 2-полосных АС высотой всего 17 см, скрываются управляемые DSP-процессором басовые драйверы, твитеры с фирменными нагрузочными трубами Nautilus, а также встроенный ЦАП. Стильный пульт ДУ и разъем порта USB, а также 3.5-мм гнездо для наушников дополняют оснащение комплекта. Эти колонки не так уж дешевы, но качество их звучания с легкостью оправдывает такую цену».

Членами EISA (European Imaging and Sound Association) сегодня являются 50 влиятельных аудио/видео журналов из 20 стран, и ее награда считается самой престижной и весомой в Европе.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024