Главная / Новости / Мастер-класс Дмитрия Востричкина

Мастер-класс Дмитрия Востричкина

07.07.2016
|
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:14.07.2016

НАЧАЛО:19:00

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:100 ЧЕЛОВЕК

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:БРИТАНСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА britishdesign.ru/contacts СТРОЕНИЕ 3, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ 4-16

НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ

Прошедший в марте мастер-класс посетило более 120 участников, и в продолжение этой серии мастер-классов мы предлагаем новую, ещё более интересную программу тренинга.

Ждем встречи со всеми, кто был на предыдущем мастер-классе, а также будем рады видеть тех, кто хочет впервые познакомиться с современными системами домашней автоматизации.

В рамках мероприятия ведущий мировой эксперт в области домашней автоматизации расскажет, как построить правильный, соответствующий современным стандартам «умный дом», научит составлять Техническое Задание, а также поделится опытом реализованных проектов и ответит на любые вопросы.

Спикер: Дмитрий Востричкин – мировой эксперт в сфере автоматизации зданий, руководитель департамента инсталляционного оборудованияA&T trade , декан факультетов Университета Звука A&T Trade.

Регистрация



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024