Главная / Новости / Michi X3 - лучший High End стерео усилитель!

Michi X3 - лучший High End стерео усилитель!

15.12.2021
|

Обзор в формате pdf

Журнал «AV Forums» (Nov 23, 2021) подводит итоги года и его редакторы выбирают лучшие, по их мнению продукты в различных категориях - Best Hi-Fi Products of 2021 - Editor's Choice Awards.

По мнению редакторов, «Лучшим High End стерео усилителем 2021 года) – «Best High-End Stereo Amplifier 2021 – avforums Editor’s Choice” становится Michi X3!

 

 

Вот, что они написали в обоснование своего решения:

«Michi X3 стоит 398 тыс. руб, что выше, чем у усилителей Rotel - компании, которая традиционно создавала и продавала аудио компоненты под своим брендом. Кроме того, это самая младшая и самая компактная (относительно) модель в семействе устройств под брендом Michi. Но это не робкая проба пальцем ноги «температуры в более дорогих водах», это серьезная атака на территорию, где работают множество других, очень способных компаний. Ротель очень четко и серьезно говорит об этом. Это амбициозная предпосылка, но Michi обеспечивает соответствие ей без особых усилий».

«Это усилитель, который с самого начала был разработан так, чтобы показать все, на что способен Rotel, когда ему этого очень хочется. Каждый аспект конструкции и технических характеристик представляет собой тщательно продуманную комбинацию того, что вообще еще доступно, и позволяет создать усилитель, который выдерживает сравнение с любым из конкурентов. Для почти законченной системы в одном корпусе, у него имеются такие всесторонние функции и неизменно впечатляющее качество работы, которые являются одной из наиболее привлекательных комбинаций, доступных в настоящее время, причем в любой близкой ценовой категории».



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024