Главная / Новости / MICHI X3–Лучший интегрированный усилитель EISA 2021-2022

MICHI X3–Лучший интегрированный усилитель EISA 2021-2022

26.08.2021
|
Усилитель MICHI X3 признан Экспертной Ассоциацией Аудио и Видео изданий (EISA – Expert Imaging and Sound Assosiation) «Лучшим интегрированным усилителем 2021-2022 года!» - «EISA BEST INTEGRATED AMPLIFIER 2021-2022»!

Эта престижная награда ежегодно присуждается группой ведущих редакторов 55 журналов и экспертов по hi-fi и домашним театрам со всего мира. Вот, чтоонипишутвобоснованиесвоеговыбора:

«Возможно, это самый доступный из двух интегрированных усилителей в обновленной линейке Michi от Rotel, но это, несомненно, оптимальный вариант в семействе, сочетающее уверенность в том, что он сможет работать с чем угодно, со скоростью, теплотой и возможностью при необходимости переключаться с «забивки свай» на легкое прикосновение. Здесь нет никакого дефицита мощности, но при этом MichiX3 легко справляется со своим огромным выходом - будучи быстрым, детальным и прекрасно управляемым - в результате чего он становится еще более вознаграждающим владельца. Добавьте к этому гибкость, высокое качество сборки и чистый стиль оформления, и у вас будет усилитель, способный потягаться с любыми «супер-пупер» интегрированными усилителями, доступными на сегодня, и показать большинству из них свое превосходство».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024