Главная / Новости / Мини-театр MT-25 от Bowers & Wilkins

Мини-театр MT-25 от Bowers & Wilkins

Серия компактных домашних театров -MiniTheatreот компанииBowers & Wilkinsполучила пополнение – в ней теперь есть система с еще более мощным сабвуфером - MT-25.   Превосходным партнером для пяти колонок - сателлитов M-1 оказался сабвуфер ASW608 из 600-й серии акустических систем B&W.
В основе нового комплекта – те же самые миниатюрные АС М-1, в которые вложен огромный опыт B&W в области разработки гораздо более серьезных и масштабных колонок. Все ее детали - твитер с трубообразной нагрузкойNautilus, тканый диффузор басовика, прочный корпус из двух частей, стойка со скрытой проводкой – выполнены на самом высоком уровне. Однодюймовый купольный твитер с неодимовым магнитом обладает высокой чувствительностью и полосой частот до 28 кГц, а 4-дюймовый диффузор СЧ/НЧ динамика на основе тканого стекловолокна устраняет нежелательную окраску звука. Прочный корпус из двух фигурных литых деталей:- фронтальной панели из пластика ABS с наполнителем и задней - алюминиевой, имеет отличное демпфирование.
Басовый канал в новом домашнем театре представляет сабвуфер ASW608, который не только обеспечивает экстраординарную мощь, но и прекрасно сочетается по звучанию с сателлитамиM-1, создавая когерентный и бесшовный звуковой ландшафт. Прочная конструкция и встроенный усилитель класса D мощностью 200 Вт позволяет выдавать максимально четкий и упругий бас.



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024