Главная / Новости / Mobotix — новый бренд A&T trade

Mobotix — новый бренд A&T trade

31.12.2015
|

Немецкая компания MOBOTIX AG основана в 1999 году как производитель систем видеонаблюдения высокого разрешения. При этом акцент был сделан на разработке удобных для пользователя комплексных систем, имеющих все необходимое от одного производителя.

Компания MOBOTIX до сих пор являетсяединственным производителем устройств потокового видео с разрешением в 1536 строк, вместо обычных 288, и с возможностью сохранения видео вместе со звуком. Одна видеокамера MOBOTIX передает почти в 30 раз больше деталей, чем 95% всех существующих аналоговых камер в мире. Она может заменить несколько стандартных камер, т.к. технология MOBOTIX обеспечивает в 4 раза больший обзор. Высокое разрешение позволяет не только уменьшить количество камер, но и значительно сократить затраты на кабельных трассы, источники питания и регистрирующие устройства.

Mobotix

Специальные видеокамеры с ИК-сенсорами позволяют вести наблюдение в полной темноте.

Прочные корпуса, армированные стекловолокном, широкий диапазон рабочих температур (от –50°С до +60°С), отсутствие необходимости в вентиляции и обогреве, а также отсутствие подвижных деталей — вот на чем основана стопроцентная надежность камер MOBOTIX в любых условиях эксплуатации — от заполярья до пустынь Саудовской Аравии и тропических болот Флориды.

Mobotix

В частных домах и квартирах, а также в аэропортах, на вокзалах и заправочных станциях, в портах и гостиницах, на автомагистралях ― видеосистемы MOBOTIX работают на всех континентах. Продукция Mobotix позволяет реализовать полный комплекс систем наблюдения и контроля доступа, а также обеспечивает широкие возможности автоматизации домов на базе одного IP-видеодомофона.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024