Главная / Новости / Награда EXC!TE 2014 для системы Kaleidescape Cinema One

Награда EXC!TE 2014 для системы Kaleidescape Cinema One

Система Kaleidescape Cinema One заслужила звание лучшего продукта в индустрии по итогам 2014 года и награду  «EXC!TE» от журнала «Technology Integrator»!

Американский журнал «Technology Integrator» каждый год подводит итоги и присуждает награды  «EXC!TE Awards» самым лучшим продуктам в индустрии. В качестве номинантов на почетную премию редакция выбирает самые выдающиеся продукты - инновационные, высококачественные и ориентированные на решения, которые активно используют инсталляторы.

В обоснование своего решения редакция «Technology Integrator» пишет:

«Система Cinema One позволяет смотреть все ваши фильмы в подлинном «бит-в-бит» качестве с дисков Blu-ray и DVD – как импортированные с дисков, так и скачанные с сайта онлайн-магазина Kaleidescape Store. Это единственный в своем роде магазин, который предлагает скачивать кинофильмы с таким же высоким качеством аудио и видео, как на Blu-ray дисках.

Благодаря полному HD качеству оригинальных звуковых дорожек в форматах DTS-HD Master Audio или Dolby TrueHD, фильмы будут блистать во всем своем несжатом великолепии.

Cinema One обеспечивает самые замечательные впечатления от просмотра за счет интеллектуальной системы хранения и каталогизации фильмов в единой библиотеке».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024