Главная / Новости / Награда «EXC!TE Award» — медиа-серверу Kaleidescape Cinema One

Награда «EXC!TE Award» — медиа-серверу Kaleidescape Cinema One

Журнал «Technology Integrator», ранее известный под названием «CustomRetailer», ежегодно присуждает награды «EXC!TE Awards» самым лучшим продуктам в отрасли. Каждый год «Technology Integrator» приглашает участвовать в номинации продукты, которые выделяются из общего ряда своим новаторством, высоким качеством и ориентированностью на решения для профессионалов заказных инсталляций.
В этом году журнал «Technology Integrator» наградил званием «Exc!te 2013» медиа-сервер Kaleidescape Cinema One!. Медиа-сервер был признан лучшим по своему выдающемуся качеству воспроизведения видео, удобству интерфейса и легкости в обращении. В обоснование своего выбора редакция пишет:
«Cinema One – это новый медиа-сервер для кинофильмов, который может хранить до 600 DVD или до 100 Blu-ray дисков с фильмами в наивысшем качестве. Первый аппарат Kaleidescape в серии Cinema предлагает точно такие же впечатления от просмотра кино, которые раньше можно было получить исключительно в заказных инсталляциях. Теперь же их вам может обеспечить простой в установке и легкий в использовании плеер Kaleidescape. Он скачивает фильмы точно в таком же высоком качестве аудио и видео, как на оригинальных Blu-ray дисках, и воспроизводит их, не отвлекая вас на разные анонсы, меню или рекламу. Еще он может напрямую переходить к самым захватывающим сценам из фильмов, благодаря фирменному «гиду» - Movie Guide компании Kaleidescape».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024