Главная / Новости / Награды Control4 в 2012 году

Награды Control4 в 2012 году

21.10.2014
|

   В 2012 году компания Control4 была удостоена множества престижных наград за передовые технологии, инновации и высокое качество сервиса потребителей. Вот некоторые из них:


   2012 CEPro BEST Award for Whole House Control – «Лучшая система управления всем домом»: Control4 HC-800
"Лауреаты наград «CE Pro BEST Awards» выбираются группой авторитетных лидеров отрасли вместе с редакторами журнала «CE Pro», чтобы войти в число эксклюзивной группы продуктов, которые считаются самыми лучшими в 2012 году. В число критериев входят: новаторство, функциональность, конкурентные преимущества и удобство для инсталляторов."

   2012 Resi Awards Best Integrated Product Systems - «Лучшая интегрированная система продуктов»: Control4 HC-250 Контроллер
"Эта награда является уникальной по ее сфокусированности на сочетании креативного подхода с искусством, проявленного производителем, выставляющим свои продукты на выставке в Индианаполисе,” сказал Glowacki. “Наша цель – наградить тех, кто сфокусировал свои усилия не только на инженерных аспектах, но и на функциональности, и также на том, насколько элегантно продукт решает проблему."

   2012 EXC!TE Awards: HC-800 и переносной сенсорный экран - Portable Touch Screen
"Флагманский контроллер Control4 HC-800 создан для того, чтобы максимизировать мощь увенчанной наградами операционной системы Control4, одновременно предлагая повышенную скорость, качество работы и универсальность для надежного и гибкого управления; при этом представляя исключительную ценность для владельцев домов и бизнесов ... Переносной сенсорный экран Control4 7” Portable Touch Screen с видеокамерой позволяет потребителю мониторить, контролировать и управлять своим домом или офисом с помощью удобного интерфейса, используя все преимущества аудио и видео интеркома."
   

   2012 Sound + Vision Certified & Recommended: HC-250 Контроллер
"В чем HC-250 действительно отличается от многих базовых решений для управления, так это тем, что он может стать основой мощной системы домашней автоматизации. Пользователь HC-250 может начать с малого и затем наращивать свою систему – по мере желания и необходимости внесения изменений. Так он создаст то, что называется умным домом."

   2012 CEPro Quest for Quality: Золотая награда Службе технической поддержки - Tech Support (Gold)
"Control4 обеспечивает сервис ответов на телефонные звонки, с быстрым откликом, глубокими знаниями продуктов и возможностей их интеграции, с уважением к уровню знаний дилеров. Компания является подлинным провайдером упорядоченных решений. Все это вместе складывается в образ образцового поставщика оборудования, особенно когда вы находитесь на реальном объекте, пытаясь завершить проект в срок."
2012 CEPro Quest for Quality: Серебряная награда системе обучения - Training (Silver)
"Наш тренинг-тур в прошлом году посетил 14 городов и принял более 1,400 посетителей. В этом году мы утроили свои усилия, и собираемся посетить более 60 городов по всему миру, чтобы гарантировать нашим дилерам шанс посетить наши живые занятия,
где бы они ни жили."

   2012 Connected Home Awards (UK): Контроллер HC-800 финалист конкурса на лучший продукт для объединенного сетью связи дома - "Best Connected Home Product"
Награда «Connected Home Awards» старается выявить инновации и глобальные бренды, которые стараются привлечь покупателей новыми и интересными способами, одновременно отвечая строго определенным бизнес-целям и способствуя эволюции интеллектуальных, объединенных сетью связи жилых домов.

 

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024