Главная / Новости / Напольные АС B&W CM9 – лауреат награды EISA Best Product 2009-2010

Напольные АС B&W CM9 – лауреат награды EISA Best Product 2009-2010

Напольные акустические системы B&WCM9 из линейки CMкомпании завоевали звание «Лучший европейский продукт 2006-2007 года»в категории акустических систем!
 Эти награды ежегодно присуждаются  Ассоциацией изданий по аудио и видеотехнике EISA (EuropeanImageandSoundAssosiation).
В официальном пресс-релизе EISA сообщается:
 
 
                                        «Эта привлекательная напольная акустическая система предлагает потрясающее соотношение качества и цены, используя высоко котирующийся среднечастотник B&W с фиксированным FST подвесом, как часть общей системы из четырех динамиков. В драйверах с технологией FST кевларовый диффузор окаймлен снаружи кольцом из вспененного полимера, работающим как подвес. Такое нововведение улучшает подавление нежелательных вибраций в диффузоре, но ограничивает амплитуду его перемещения, поэтому среднечастотный динамик в области низких частот передает эстафету паре 165-мм басовых драйверов, нагруженных на фазоинвертор с особым профилем углублений на поверхности порта – для глубоких и расширенных басов».
«Эта напольная колонка предлагает вполне приличную чувствительность, но в то же время раскачать ее не так-то просто – худосочные усилители просят отойти в сторонку! Но вместе с достойным партнером CM9 выдаст роскошный звук, масштабный и выразительный, с чрезвычайно реалистичным чувством музыкальной динамики. Это одна из самых привлекательных напольных АС от B&W на сегодня, и при этом по такой цене, что она безусловно заслуживает награду EISA».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024