Главная / Новости / Наушники Bowers and Wilkins PX — Топовый выбор журнала AVS Forum

Наушники Bowers and Wilkins PX — Топовый выбор журнала AVS Forum

В онлайн журнале AVS Forum (December 5, 2017) опубликован обзор наушников с активным шумоподавлением B&W PX. Автор Mark Henninger протестировал их на улице, в самолете на длительном перелете и на прогулке – «Review: B&W PX Noise-Cancelling Wireless Headphones» - и наградил их званием «Топовый выбор» -  «AVS Forum Top Choice 2017»!

«Поскольку это продукт Bowers & Wilkins, точность воспроизведения звука является ключевым элементом конструкции. Эти наушники оснащены Aptx HD Bluetooth, который обеспечивает 24-битное качество hi-res файлов для беспроводной связи. Наклоненные под углом 40-мм драйверы имеют конструкцию, заимствованную из флагманских наушников P9 - идея заключается в том, что звук входит в ваши уши под правильным углом, чтобы воссоздать реалистичную звуковую сцену». Диапазон частот определен для B&W PX как 10 Гц - 20 кГц, с менее 0.3% искажений THD на 1 кГц /10 мВт. Заряда аккумулятора хватает на 22 часа работы с активным шумоподавлением.

«Одна из моих любимых процедур при написании обзора о наушниках - прогулка с собакой по окрестностям, с прослушиванием электронной музыки и хип-хопа. Мне очень понравилось снижение шума наушниками PX в городском режиме - City, который просто уничтожил основной гул трафика и вентиляции. Иногда мне даже нравится ходить вообще без музыки, просто включив активное шумоподавление в этих хороших наушниках, чтобы насладиться спокойствием и тишиной».

«При этом в наушниках PX я не только обретаю мир и покой, но и с помощью функции передачи голоса - Voice Pass-Through, могу также смикшировать все звуки в окружающей среде по вкусу, используя приложение».

«Но в основном мне нравится слушать музыку на открытом воздухе, с дополнительными преимуществами шумоподавления и низким уровнем шума, который обеспечивают эти наушники. При просмотре мультфильмов про «Sly and Robbie», ямайский барабан и бас в звуковом сопровождении получаются невероятно броскими и хорошо очерченными в тех мелодиях, которые популярны  уже много десятилетий».

«С хорошими наушниками я быстро погружаюсь в музыку и теряюсь в ней. Наушники PX предлагают такое сочетание комфорта, изоляции от шума и точности воспроизведения, которое позволяют мне буквально раствориться в мелодиях, наслаждаясь прогулкой к парку, и я оцениваю это очень высоко».

«Во всяком случае, это еще не все их достоинства, но и их уже достаточно для очевидной награды «Top Choice 2017» - «Топовый выбор 2017 года» для Bluetooth-наушников с шумоподавлением».


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024