Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — большой шаг вперед для тех, кто много путешествует!

Наушники Bowers & Wilkins P3 — большой шаг вперед для тех, кто много путешествует!

В американском онлайн-издании «the-gadgeteer.com» появился обзор новых наушников P3 от Bowers & Wilkins. Автор статьи BILL HENDERSON так описывает свои ощущения от их прослушивания .

«Слушать классический рок в P3 – это удовольствие (fun). Ранний Pink Floyd звучит очень здорово, т.к. тогда у них бас не был так выпячен, как на более поздних записях. Психоделический трек “Flaming” и “Bike” в исполнении “Piper at the Gates of Dawn” прозвучал вполне сбалансированно, не требуя никакой эквализации. В других наушниках эти песни требуют убрать излишек высоких частот. Для этих записей я использовал вместе с P3 внешний ЦАП, подключенный к моему iMac, или же слушал напрямую с моего iPod.

“I Thought” в исполнении Bryan Ferry и Brian Eno – это простенькая мелодия, но с величественной гармонией. В этой песне с альбома “Frantic”, многое происходит скрытно, под несколькими слоями тонких слуховых ощущений. P3 оказалось под силу передать темное и мутное ощущение, намечая при этом каждый из слоев. Эта песня из разряда тех, что требуют неоднократного прослушивания для того чтобы прочувствовать все ее тонкие нюансы.
“God Only Knows” с классического альбома Beach Boys, “Pet Sounds” абсолютно «засияла» в стерео версии на P3. Вообще говоря, первоначально она была смикширована в моно, но эта версия – бледная копия стерео, и P3 помогли создать такую широкую звуковую сцену, которой заслуживает эта песня.

Заключение: Наушники P3 – это большой шаг вперед для тех, кто много путешествует. Их теплое, детальное и комфортное звучание – просто первоклассное. Я бы рекомендовал постоянно иметь их в своем дорожном чемодане или сумке».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024