Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

 Наушники Bowers & Wilkins P3 получили престижную награду британского журнала T3 – «Music Gadget of the Year Award» - «Лучшее мобильное музыкальное устройство 2012 года».


 На торжественном приеме в присутствии 600 журналистов и представителей фирм, редактор журнала T3 вручил награду наушникам P3, которые сумели по результатам голосования стать первыми среди множества претендентов на победу (в числе соперников были Sonos, Pure, Philips, Urbanears и Jawbone).


 Процедура определения победителя состоит из этапа публичного голосования читателей T3, результаты которого затем финализируются группой авторитетных экспертов из аудио-видео отрасли. Приятно отметить, что на первое место наушники вышли как по результатам опроса читателей, так и по общему мнению экспертов.

 В своем резюме члены комиссии написали: "Достаточно просто надеть эти наушники, чтобы прочувствовать их высокое качество. Когда же в ушах раздается звук, вы сразу понимаете, что слушаете нечто необыкновенное. А то, что Bowers & Wilkins сделали их складными – это завершающий штрих (буквально - «крем на тортике»)."
 



Marantz AV 30 и AMP 30 — новые звезды домашнего кинотеатра: младшие модели премиальной линейки

Для сообщества, где к домашнему кино предъявляют максимальные требования, Marantz по-прежнему остаётся эталоном премиум‑звука: более 70 лет Marantz задаёт стандарт утончённого, музыкального звучания даже в самых сложных многоканальных системах.
Подробнее 12.03.2026

Серия Mission 778: к усилителю и стримеру присоединился CD-транспорт 778CDT

Несмотря на доминирование стриминга и современных носителей, компакт-диск по-прежнему остаётся важной частью домашних фонотек — особенно у тех, кто собирал их десятилетиями и не готов относиться к этому формату как к архиву.
Подробнее 12.03.2026

Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!

Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее 05.03.2026