Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

 Наушники Bowers & Wilkins P3 получили престижную награду британского журнала T3 – «Music Gadget of the Year Award» - «Лучшее мобильное музыкальное устройство 2012 года».


 На торжественном приеме в присутствии 600 журналистов и представителей фирм, редактор журнала T3 вручил награду наушникам P3, которые сумели по результатам голосования стать первыми среди множества претендентов на победу (в числе соперников были Sonos, Pure, Philips, Urbanears и Jawbone).


 Процедура определения победителя состоит из этапа публичного голосования читателей T3, результаты которого затем финализируются группой авторитетных экспертов из аудио-видео отрасли. Приятно отметить, что на первое место наушники вышли как по результатам опроса читателей, так и по общему мнению экспертов.

 В своем резюме члены комиссии написали: "Достаточно просто надеть эти наушники, чтобы прочувствовать их высокое качество. Когда же в ушах раздается звук, вы сразу понимаете, что слушаете нечто необыкновенное. А то, что Bowers & Wilkins сделали их складными – это завершающий штрих (буквально - «крем на тортике»)."
 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024