Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 Series 2

Наушники Bowers & Wilkins P3 Series 2

Компания Bowers & Wilkins с гордостью представляет P3 Series 2 - новую, улучшенную версию увенчанных наградами наушников P3. За плечами Bowers & Wilkins пять десятилетий превосходства в конструировании акустических систем, и в новых P3 Series 2 она использовала весь свой опыт, чтобы создать легкие и роскошные накладные наушники, не идущие на компромиссы в качестве звука. P3 Series 2 идеально подходят для людей, которые требуют подлинное качество звука в пути. Легкая рама и новаторский механизм складывания соблазнительно комфортны и удивительно прочны. Плюс к этому, P3 Series 2 легко можно спрятать в карман пальто или в сумочку, т.к. у них есть жесткий защитный чехол для переноски.

Чтобы добиться от P3 Series 2 естественного звучания и невероятной ясности, инженеры Bowers & Wilkins разработали небольшие динамики, в которых использована уникальная система демпфирования для контроля движения диффузора. Результат - невероятно точный звук, с мощными, расширенными басами, обеспечивающими замечательные низкочастотные эффекты для наушников такого компактного размера.

P3 Series 2 сохранили портативную, складную конструкцию предшествующих P3, но теперь получили отделку премиум-класса черной кожей. P3 Series 2 изготовлены из отборных материалов: алюминия и овечьей кожи, специально отобранной из соображений комфорта и долговечности. P3 Series 2 поставляются с кабелем для iPhone®, имеющим встроенный пульт и микрофон, и с универсальным кабелем, обеспечивающим совместимость со всеми другими телефонами и MP3 плеерами. Заменить кабель легко – достаточно просто снять сменную ушную накладку.

Мейларовая мембрана, демпфированная ламинированным покрытием
Сменные ушные накладки, съемный кабель
Портативная, складная конструкция
Динамики: 2x ø30 мм (1.2in), полнодиапазонные
Диапазон частот: 10 Гц – 20 кГц
Импеданс: 34 Ом (пассивные)
Искажения (THD): <0.5% (1кГц/10 мВт)
Входы: 3.5-мм стерео джек (TRRS 4-контактный CTIA стандарт) (TRS 3-контактный небалансный стерео)
В комплекте: кабель для iPhone®, с встроенным пультом и микрофоном и универсальный кабель
Жесткий защитный чехол для переноски
Вес: 130 г




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024