Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — теперь в синей отделке

Наушники Bowers & Wilkins P3 — теперь в синей отделке

 К уже успевшим завоевать любовь меломанов черным и белым наушникам Bowers & Wilkins P3 добавилась еще одна модель – в ярко-синей отделке.

Эти складные наушники также созданы с использованием почти 50-летнего богатого опыта Bowers & Wilkins в создании превосходных акустических систем, и теперь они поднимают планку качества в классе мобильных наушников на новую высоту. P3 - легкие и компактные, но при этом достаточно прочные. Их ушные накладки, выполненные из алюминия и долговечной резины, обтянуты специально созданной для них, ультралегкой акустической тканью. У P3 складная конструкция, что позволяет им уместиться в компактной и жесткой сумочке для переноски и даже в кармане. 

Высокое качество звучания P3 – это результат бесчисленных часов прослушивания и тонкого тюнинга, проведенного самыми опытными инженерами компании и самыми чуткими экспертами в отрасли. 
Клеммы динамиков в P3 размещены так, чтобы обеспечить однородность воздушного потока и снизить искажения. Вместе с ультралинейными неодимовыми магнитами и прецизионным демпфированием мембраны это позволило обеспечить более естественное и точное звучание. 
Ткань для ушных накладок специально разработана для P3, чтобы улучшить качество звука, но, кроме того, она обеспечивает больший комфорт, позволяя владельцу наушников находиться в них гораздо дольше. Эта ткань идеально прилегает к поролоновым накладкам с памятью формы, которые со временем принимает очертания ваших ушей.

Динамики: 2 x 30-мм мэйларовые ламинированные диафрагмы, неодимовые магниты 
Импеданс: 34 Ом, Диапазон частот: 10 Гц – 20 кГц
Искажения (THD): 1 мВт <1% в диапазоне 20 Гц – 20 кГц или <0.1% на 1 кГц
Макс. входная мощность: 50 мВт, Чувствительность: 111дБ/В на 1 кГц
Входы: 3.5-мм стерео разъем мини-джек (на кабеле), 2.5-мм мини-джек (на наушниках)
Размеры: 150х 165 (105) х 48 мм, вес: 130 г
Кабель с пультом ДУ совместимый с iPhone из OFC меди, универсальный кабель (OFC), длина 1.2 м, Сменные ушные накладки, Жесткая сумочка в комплекте
Отделка: специальная акустическая ткань (черная, белая или синяя) и алюминий



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024