Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2 — почти безупречные

Наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2 — почти безупречные

Американский онлайн-журнал «Wired» (OCTOBER 7, 2014) протестировал новую версию наушников Bowers & Wilkins P5. По результатам прослушивания автор статьи Марк МакКласки присвоил им Рейтинг: 9/10, поставил знак «Fine Tuned» и отметил в своем Резюме: «почти безупречные; стоит купить прямо сейчас».

 В статье «Bowers Wilkins P5 Series 2» он отмечает:

«Я использую наушники Bowers and Wilkins P5 (первую версию) с тех пор, как они были выпущены в 2010 году. Прослушав и протестировав множество моделей наушников других производителей, я неизменно всегда возвращался к стильным, удобным и великолепно звучащим наушникам британской компании».

«Так что, на основе собственного опыта я могу сказать, что новая версия – так называемые, P5 Series 2, это улучшение по всем пунктам. От качества аудио и до эстетики – я предпочту обновленную версию ее предшественнице».

«Bowers & Wilkins адаптировали для P5 Series 2 динамики из более дорогой закрытой модели P7. Результат — гораздо лучший звуковой образ вашей музыки. Звуковая сцена ощущается шире и живее; детали более четкие. Кроме звуковой сцены, на мой слух улучшилось и общее качество звука. У предыдущей модели уже был хороший басовый отклик, но иногда казалось, что он затмевает верхнюю часть спектра. У Series 2 все гораздо лучше. Бас по-прежнему мощный – громкое воспроизведение «тяжелых» треков создает ощущение работы хорошего сабвуфера. Но даже при таких басовых атаках верха по-прежнему ясные и чистые. Проделанный тюнинг наушников впечатляет своей универсальностью. Они блистают как при прослушивании «Rage Against The Machine», так и «Fleetwood Mac», двух исполнителей, которые стоят в моем тестовом плей-листе».

ЗА: (WIRED)
Заново сконструированные драйверы создают более крупную звуковую сцену с четким, детальным звуком. По сравнению с предыдущей версией низкие частоты более собранные и контролируемые. Небольшое, но продуманное изменение дизайна снижает нагрузку на кабель и придает более сфокусированный внешний вид.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024