Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins PX5 завоевали престижную награду

Наушники Bowers & Wilkins PX5 завоевали престижную награду

EISA удостоила своей первой награды для накладных наушников модель Bowers & Wilkins PX5.

Уорсинг, Англия
- в то время как закрытые наушники с шумоподавлением остаются в центре внимания большей части средств массовой информации, накладные модели сохраняют огромную привлекательность для потребителей, благодаря аналогичному уровню качества звука при более удобной, легкой и компактной форме. EISA (The Expert Imaging and Sound Association) осознала их огромную популярность и решила впервые присуждать отдельную награду в этом классе, проголосовав за то, чтобы признать лучшими в 2020 – 2021 году Bowers & Wilkins PX5.

Bowers & Wilkins, всемирно известная специализированная аудио компания, применяет одну и ту же философию истинного звука (True Sound) ко всем своим продуктам, будь то наушники или референсные акустические системы. Та же самая команда инженеров, которая создала культовую колонку 800 D3, непосредственно отвечала за создание наушников PX5. Компания и в будущем гарантирует оптимальное качество звука, создавая большинство ключевых технологий и компонентов собственными силами. Официальное признание достоинств Bowers & Wilkins PX5 подтверждено наградой EISA On-Ear Headphones of the Year Award 2020 - 2021.

Экспертная группа EISA Awards, основанная на крупнейшем сотрудничестве технических специалистов в области потребительской электроники во всем мире, и представляющая 55 экспертных журналов из более 29 стран по всему миру, уже почти 40 лет выбирает самые инновационные продукты, сочетающие в себе действительно передовые технологии с лучшими в своем классе характеристиками.

Отмечая достоинства PX5, эксперты EISA заявляют: «В ходе создания своих адаптивных наушников PX5 с шумоподавлением, компания Bowers & Wilkins уделила одинаковое внимание как их конструкции, так и качеству звука, а также легкости использования. Они безупречно стильные, благодаря превосходной отделке, в которой детали из карбоновых волокон сочетаются с алюминием и тканью. Мягкие подушечки амбушюров и оголовье обеспечивают длительные сеансы прослушивания без утомления. Качество звука, выдаваемое специально разработанными 35-миллиметровыми драйверами, превосходное, а частотная характеристика простирается от самых глубоких басов до деликатных высоких частот. Возможно как проводное, так и беспроводное соединение, причем последнее осуществляется через Bluetooth с поддержкой кодека aptX Adaptive. Элементы управления на корпусе включают мгновенную паузу при поднятии одного из наушников PX5, и регулировку степени высококачественного шумоподавления. Если вы любите слушать музыку в движении, они вам наверняка понравятся».

Комментируя присуждение награды наушникам PX5, директор по маркетингу продуктов и коммуникациям Энди Керр (Andy Kerr, Director, Product Marketing & Communications) сказал:

«Мы в компанииBowers & Wilkins приложили огромные усилия, чтобы наши наушники обеспечивали такое же подлинное звучание, что и другие наши референсные продукты, гарантируя, что наши покупатели смогут всегда услышать свою музыку именно так, как хотел исполнитель. Наушники PX5 оснащены ключевыми фирменными технологиями, включая заказные драйверы, нашу собственную передовую систему шумоподавления (ANC), новаторское использование композитов из углеродного волокна и наше первое использование адаптивного кодека Bluetooth aptX. Мы считаем, что это позволяет PX5 лидировать в своей области в части качества звука, комфорта, отделки и удобства использования. Я рад, что эксперты-судьи в EISA согласились с нашими оценками».

Беспроводные накладные наушники PX5 с активным шумоподавлением
  • Заказные композитные детали на основе карбоновых волокон – для оптимальной прочности, легкости и долговечности – идеальны для того, чтобы слушать целый день.
  • Быстрая технология адаптивного шумоподавления – для устранения нежелательных шумов
  • Быстрая зарядка через USB-C, долгое время непрерывной работы (до 25 часов) от одной зарядки аккумулятора. Вы спешите?
  • Быстрая подзарядка за 15 минут даст вам еще 3 часа воспроизведения аудио.
  • Пять высококачественных встроенных микрофонов – для выдающегося шумоподавления, плюс кристально чистые телефонные разговоры.
  • Доступны в двух вариантх отделки: Blue (синие) или Space Grey (космические серые).
Для получения более подробной информации о беспроводных наушниках посетите сайт www.bowers-wilkins.com.

О Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, более 50 лет занимает лидерские позиции в производстве акустической техники с высококачественным звучанием. Bowers & Wilkins разрабатывает и производит высококачественные колонки и наушники для дома, продукты для заказных инсталляций и установки в спортивных автомобилях, задавая новые стандарты инноваций и качества звука и получая множество наград и одобрительных отзывов от звукозаписывающих студий и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на неизменном стремлении к наилучшему звучанию и непревзойденным впечатлениям от прослушивания музыки. Узнайте больше на сайте www.bowerswilkins.com


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024