Главная / Новости / Новая операционная система Control4 Smart Home OS 3

Новая операционная система Control4 Smart Home OS 3

25.06.2019
|
Компания Control4 выпустила новую версию своей операционной системы Smart Home OS 3 Она внесет сотни ... нет, скорее тысячи улучшений, основанных на изучении обратной связи с клиентами и дилерами. Это настоящий прорыв в общении с клиентами, позволивший создать для них новые впечатления от работы с системой. Какие из этих улучшений самые востребованные? Вот только некоторые из них.

Favorite Rooms - Любимые комнаты – чтобы быстро пролистывать гостиную, главную спальню, кухню и офис.

Audio Favorites - Избранное аудио – вызов избранных мелодий одним щелчком мыши для их воспроизведения, например, Radio Paradise на TuneIn; The Beatles White Album (Super Deluxe) в MQA от Tidal Masters; или мой плейлист Radiohead.

On Screen interface - Экранный интерфейс – можно добавить Favorites (Избранное) для Netflix и Amazon Prime на Roku; Xfinity; Radio Paradise; а также сценарии освещения; и контроль дверных замков и гаражных ворот, чтобы они были видны при нажатии на красную кнопку Control4.

Music distribution - Распределение музыки - отправка музыки в комнаты теперь доступна из нового окна экранного меню Media Bar в меню Room, Now Playing, или Sessions Screens (экранов сеансов).

All Rooms + Filter in Lighting - Все комнаты + фильтр в освещении – теперь гораздо проще, чем когда-либо ранее, увидеть, какие лампочки дети оставили гореть на ночь.

Volume tap – прикосновение к ползунковому регулятору громкости – можно использовать вариант «tap-the-slider» для изменения громкости вверх или вниз на пару процентов.

OS 3 делает музыку и видео более увлекательными, и более легкими в использовании для всей семьи. Активная медиа-диаграмма выводится вверху экрана нужной комнаты. Сессии создают «приборную доску», которая дает обзор музыки и видео, воспроизводимых в любом месте дома.Можно легко отрегулировать громкость, отключить комнату или же начать стриминг музыки и в другие комнаты. Когда вы наслаждаетесь музыкой, можно увидеть больше информации о качестве записи, иди кликнуть по CD-диску, чтобы узнать больше подробностей.

Благодаря OS 3 вы можете принимать потоковую музыку высокого разрешения в формате MQA с таких онлайн-сервисов, как Tidal Masters.

Обо всех этих новшествах и о многих других можно прочитать в примечаниях к выпуску OS 3 - OS 3 Release Notes.

Уже можно скачать Composer Pro for OS 3! Проведите апгрейд своего шоу-рума и получите OS 3 на тест-драйв!

GET OS 3 NOW >


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024