Главная / Новости / Новая серия AVM ROTATION - проигрыватели виниловых пластинок

Новая серия AVM ROTATION - проигрыватели виниловых пластинок

22.08.2018
|
Первые для компании проигрыватели грампластинок - это вклад AVM в возрождение винила. Проектирование высокотехнологичных аналоговых источников класса high-end давно уже было уже мечтой и высокой целью компании AVM, и теперь она ее реализовала. Одновременно, AVM выпускает обновления для всех уже известных каскадов фонокорректоров в различных продуктах AVM. Богатый опыт компании в обеих сферах – в аналоговой и цифровой - позволяет AVM завершить свою уникальную линейку несколькими новыми, чисто аналоговыми продуктами. Обе виниловые вертушки оснащены абсолютно новыми тонармами, разработанными и изготовленными эксклюзивно для AVM ее специалистами.

EVOLUTION R 5.3

Оборудованная фирменным 10’’ тонармом, эта модель имеет пассиковый привод Elipso Centric Belt Drive с нулевым изгибным моментом воздействия на ось. EVOLUTION R 5.3 получил целый букет продуманных и тщательно реализованных конструкторских решений, объединенных с эстетичным внешним видом, в котором сразу бросаются в глаза акриловый диск с голубой подсветкой и композитное шасси, усиленное алюминием. Проигрыватель EVOLUTION доступен с августа 2018.

INSPIRATION R 2.3

В модели INSPIRATION R 2.3 используются такие же основные технологии, как в более крупной EVOLUTION R 5.3. Ее 9-дюймовый тонарм также сконструирован AVM, а пассиковый привод заимствован у EVOLUTION. В R 2.3 использовано немного более тонкое композитное шасси с алюминиевой крышкой и акриловым диском с голубой подсветкой.


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024