Главная / Новости / Новая версия операционной системы Control4 OS 2.3

Новая версия операционной системы Control4 OS 2.3

21.10.2014
|

   Control4 сообщает о выпуске новой версии операционной системы OS 2.3. OS 2.3 предлагает целый ряд новых мощных функций для вас и для ваших клиентов, плюс множество усовершенствований — крупных и небольших — для оптимизации качества работы системы, а также новые средства, упрощающие установку системы, программирование и поддержку пользователей, улучшающие впечатления пользователей от общения с ней.


   Все изменения задокументированы в OS 2.3 Release Notes, а здесь мы приводим лишь краткий перечень внесенных изменений:

• Новый, интуитивно ясный интерфейс пользователя для систем управления освещением, одинаково воспринимаемый на всех устройствах — экране телевизора, сенсорной панели, смартфоне и планшетном компьютере.


• Клиенты, имеющие лицензию MyHome, теперь смогут сами легко добавлять, удалять или заменять свои смартфоны, планшетные компьютеры и PC, не требуя помощи от инсталлятора.


• Функция Access Agent позволяет ограничить доступ к некоторым возможностям с помощью 4-разрядного пароля.


• OS 2.3 поддерживает протокол обнаружения устройств - Control4 Simple Device Discovery Protocol (SDDP), что значительно сокращает время, затрачиваемое на поиск и установку драйверов для новых и существующих проектов.


• В составе OS 2.3 имеется теперь новый редактор драйверов Control4® Driver Editor, позволяющий создавать и тестировать новые драйверы, не требуя наличия полностью установленной на объекте системы Control4.


• Улучшена скорость и качество работы OS 2.3 что позволяет системам Control4 достигать своей пиковой производительности.


• Расширены возможности применения систем в коммерческом секторе: Access Agent ограничивает доступ с помощью пароля и скрывает некоторые функции, FieldServer обеспечивает более надежную и устойчивую поддержку систем климатизации (HVAC), включая: Delta Controls, GE, Honeywell, Johnson Controls, Mitsubishi, Rockwell и других термостатов в сетях BACnet, Lonworks, Modbus, а также по протоколу TCP/IP.

   Всем дилерам Control4 рекомендуется использовать OS 2.3 как платформу для всех новых инсталляций и обновить все уже сделанные инсталляции до OS 2.3.

   Получить всю дополнительную информацию и получить доступ к программному обеспечению Вы можете по ссылке: dealer.control4.com/OS2

   Записаться на вебинар здесь   sign up for OS 2.3 training    

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024