Главная / Новости / Новое приложение Control App v1.6.0 для iOS устройств – уже на Apple Store

Новое приложение Control App v1.6.0 для iOS устройств – уже на Apple Store

Bowers & Wilkins сообщает, что новая версия v1.6.0 of the iOS Control App готова и уже доступна на App Store.

Новая версия приложения (v.1.6.0) была разработана для поддержки новой версии Apple iOS 7, а также для реализации функций беспроводного (over-the-air - OTA) обновления прошивок ПО в продуктах Bowers & Wilkins семейства Wireless Music в будущем, в том числе Z2, A5, A7 и Zeppelin Air LCM версии.

Кроме того, новая версия включает:
• Улучшенную пошаговую инструкцию для пользователя по выходу из приложения Control app и переходу к Setting app, затем подсоединению к сети и возврату в Control app для завершения процедуры настройки.
• Она также помогает неопытному пользователю найти пиктограмму AirPlay в панели управления Control Centre.
Эти два аспекта были освещены в ходе первого тестирования v1.6.0 в Великобритании. Расширенные функции были очень позитивно восприняты целевыми группами, которые считают, что они помогают им в настройке.

Настало время обновить свою прошивку до новой версии и познакомиться с новыми процедурами настройки / функциями.



Видео: Лучшие усилители до 100 тысяч: здесь начинается настоящий Hi-Fi!

Сегмент аудиотехники до 100 тысяч рублей всё чаще становится территорией рационального Hi-Fi, где уже можно получить по-настоящему взрослое звучание без переплаты за престиж и внешнюю демонстративность
Подробнее 01.06.2026

Видео: Зачем придумали 45 оборотов? История, физика и звук винила!

Скорость 45 оборотов в минуту давно стала особым явлением в мире винила
Подробнее 29.05.2026

Видео: Тестируем Bluetooth-адаптер с aptX Lossless!

Беспроводные наушники давно догнали проводные по технологиям — но упирались в одно узкое место: Bluetooth
Подробнее 28.05.2026