Главная / Новости / Новости Control4 — март 2015

Новости Control4 — март 2015

31.03.2015
|

Новая программа сертификации инсталляторов Control4

В этом месяце подразделение Control4 Training  ввела новую процедуру аттестации, разработанную специально для техников, которые впервые знакомятся с Control4. Всего за три часа в рамках курса «Associate Installer» будет продемонстрировано для техников, как использовать мобильные приложения Composer Express, так что они могут быстро стать продуктивными членами вашей команды.

Хотя курс «Associate Installer» был создан в помощь новичкам, мы рекомендуем пройти эту сертификацию владельцам бизнесов и техникам, которые уже имеют сертификат программиста. Даже те, кто уже имеет опыт работы с Control4, смогут получить новые навыки и научиться лучше представлять достоинства Control4 покупателям.

Обновление драйверов в марте

Чтобы использовать все преимущества нового ПО версии 2.7, выпущены новые драйверы: Thermostat proxy, Nest, Heatmiser, CoolMaster и Radio Thermostat CT80, которые уже доступны в онлайн базе. Попробуйте новые функции в вашем следующем проекте систем HVAC.

Бесплатно теперь доступен также драйвер Amazon Fire TV IP!  Драйвер  позволяет управлять ТВ-адаптерами Fire TV. Кроме команд, доступных в пульте Fire, драйверы обеспечивают дополнительные команды и возможность запуска таких приложений, как Netflix. Подробности на форумах - Dealer Forums.

Добавлены также драйверы для проекторов Epson, ресиверов Pioneer и коммерческих проекторов Christie.

Новости Control4 — март 2015



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024