Главная / Новости / Новости Control4 - январь 2018

Новости Control4 - январь 2018

07.02.2018
|

Мы упорно работали, чтобы предоставить вам самое лучшее оборудование для домашней автоматизации, и это принесло плоды. Control4 гордится тем, что за последние 13 месяцев, она получила более 15 наград (more than 15 awards) от признанных авторитетов в нашей отрасли, таких как CEPro, Essential Install, Technology Integrator, Residential Systems и Dealerscope-и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Итак, большое спасибо всем нашим феноменальным дилерам! Мы не смогли бы ничего сделать без вас. Вперед к новым наградам и всем - отличного 2018 года!
Вы можете увидеть все наши награды здесь


Обновление тренингов - программа PCNA в центре внимания!
Вынесен вердикт. Инсталляторам понравился новый сертифицированный учебный план сетевого администратора системы Pakedge. В декабре журнал Residential Systems наградил PCNA званием "Stellar Service Award" ("Звездный сервис") присвоив ему платиновый уровень в категории учебных программ. На выставке CES в январе Consumer Technology Association (Ассоциация технологий бытовой электроники) присвоила награду TechHome Mark of Excellence Award за лучшую новую программу образования. На сегодняшний день более 850 технических специалистов сотен дилерских центров зарегистрировались на PCNA, и в настоящее время почти 100 из них уже сдали экзамены PCNA. Их отзывы подтверждают - PCNA это настоящий TCP/IP для AV профессионалов.
Чего же вы ждете? Записывайтесь на PCNA прямо здесь


Ваш проект может стать обладателем награды "ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОМ ГОДА"!
Вы создаете эффектные проекты? Уникальное пространство, которое вы автоматизировали, экстравагантный домашний кинотеатр или же сравнение "до и после", которое заставит ревновать рубрику "Extreme Makeover"? Журнал "Electronic House" принимает теперь заявки на награду "Home of the Year", и может быть ваши впечатляющие проекты - именно то, что они ищут. Не ждите! Отправляйте свои проекты на одну из самых престижных программ на рынке профессиональной инсталляции. Нажмите здесь HERE для получения дополнительной информации и просмотра доступных категорий. Но поторопись! Дедлайн 2 марта, так что приылайте ваши проекты в ближайшее время.
Узнать больше


TRIAD улучшает качество звука и поражает визуально обновлением гриля
В стремлении постоянно улучшать и совершенствовать качество продуктов и методов производства, Triad рада анонсировать обновление безрамочных защитных решеток (грилей), используемых во всех встраиваемых в стены и в потолок акустических систем.
Это обновление дает как визуальные, так и акустические преимущества - в звучании. Перегородка улучшает внешний вид защитной решетки за счет уменьшения видимости динамиков и рамки через решетку и совершенствует акустические свойства решетки, отделяя ее от металлической рамы и снижая возможность возникновения вибраций.
Устанавливаемая на всех колонках, заказы на которые размещены после 1-го февраля, эта новая система безрамочных грилей будет поставляться с всеми совместимыми продуктами без дополнительной платы. Перегородка может быть легко удалена, если это необходимо, и другие стили грилей по-прежнему доступны для заказа.


Обновленная прошивка и драйвер для коммутаторов 4K видео
Мы выпустили прошивку (v 02.25) и обновили драйвер (v301) для 4K UHD матричных AV коммутаторов control4 и под брендом Leaf. Это обновление включает в себя общие улучшения и исправление ошибок, а также некоторые новые функции и улучшения, в том числе:

- Улучшенная производительность во время объявлений
- Новый импульсный регулятор громкости позволяет изменять ее в 100 шагов в соответствии с шкалой 0 - 100% Navigator
- Регулировка баланса, доступная через Composer и программирование
- Режим совместимости теперь включен по умолчанию
- Улучшена совместимость с плеерами Roku, BD-плеерами Samsung и устройствами с поддержкой HDR
- Различные другие улучшения и незначительные изменения

Эти обновления должны выполняться одновременно. Инструкции по выполнению обновления см. в разделе KB 1561.



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024