Главная / Новости / Новости Музыкального клуба «Общества Звука»

Новости Музыкального клуба «Общества Звука»

Музыкальный клуб - B&W Music Club

С момента открытия в мае, в B&W Music Club вступили уже более 18,000 любителей, и число их растет постоянно.  Это связано не только с именами известных исполнителей, но и с нашей целью - показать, насколько хорошо может звучать музыка без потерь при сжатии.



Сегодня в B&W Music Club выставлены композиции джазовой певицы Gwyneth Herbert из ансамбля Blue Note с альбомом Ten Lives.  Последний альбом Gwyneth бы расценен критиком Courtney Pine как шедевр ("a masterpiece"), а  ансамбль Ten Lives уже получил признание знатоков.  Произведения Ten Lives все еще доступны для скачивания с сайта B&W Music Club - до 17 августа.



Следующий исполнитель - Dub Colossus - потрясающая смесь эфиопских записей на природе, ремикшированных продюсером Nick Page.  Участие B&W в проекте состояло в организации приезда эфиопских музыкантов впервые в Великобританию, записи на студии Real World Studios у Питера Гэбриэля и выступлении на легендарном фестивале в Glastonbury Festival!  Под названием "Dub Colossus In A Town Called Addis", альбом станет доступным после 17 августа эксклюзивно с сайта клуба  B&W Music Club.

 

Лаборатория - The Lab
В разделе «Лаборатория», Martyn Ware (музыкальный новатор, звуковой художник и один из почетных членов Society of Sound) обсуждает важность качества звучания со светилами музыкальной индустрии в нашем эксклюзивном подкасте  - «Звучит ли сегодня музыка лучше, чем 30 лет назад» - Does Music Sound Better Today Than 30 Years Ago. Это очень интересная дискуссия, и она демонстрирует различные взгляды на историю записи звука и виды на будущее.

Дегустация звука (Утраченное искусство слышать - The lost art of listening) 
Смысл нашего бизнеса - воспроизведение музыки на самом высоком уровне качества.  Однако, одна из самых сложных задач, встающих перед нами, это попытки убедить влиятельных лиц в медиа - отрасли, что правильно записанная музыка имеет преимущества.  В серии уникальных сессий, проведенных на студии Abbey Road в Лондоне, мы проводили мероприятия типа «Дегустации звука», на которых учили журналистов из массовой прессы искусству прослушивания.  Статьи об этом событии уже появились на страницах ведущих британских газет  и вы можете прочитать в блоге Джона Дибба об этом Dr. John Dibb's blog. На сайте имеется еще много интересных статей и дискуссий и мы приглашаем вас ознакомиться с ними. 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024