Главная / Новости / Новый альбом Музыкального клуба «Общества Звука» Август 2008

Новый альбом Музыкального клуба «Общества Звука» Август 2008

Альбом этого месяца в Музыкальном клубе B&W- экстраординарный ‘Dub Colossus in a Town Called Addis' уже доступен эксклюзивно для членов Музыкального клуба для скачивания вплоть до 18 сентября 2008.
Записанный группой талантливых эфиопов и Ником Пейджем (Nick Page), вместе с половиной состава британской группы «Temple Of Sound», Dub Colossus - это уникальная попытка смешать традиционную восточно-африканскую музыку с наиболее экспериментальными звуками регги. Этот альбом начинал записываться в Аддис-Аббебе, и был полностью завершен во время двухнедельной сессии в студии Real World в Уилтшире (Wiltshire), благодаря участию B&W Music Club.
"Без помощи B&W стоимость проекта была бы неподъемной," сказал Page. "Сегодня никто, кроме юных девушек и групп молоденьких мальчиков (boybands and young girls), не сможет пробить бюджет в музыкальной индустрии. Благодаря участию B&W, музыкантам удалось приехать из Эфиопии, заплатить взнос и поработать в студии такого уровня, которого у них там просто нет."
В составе группы есть традиционные народные флейты, арфы и однострунные скрипки, а также более знакомые - саксофон, намекающий на золотую эру эфиопской поп-музыки и жутковатый орган, как будто вызывающий духов из стран Карибского бассейна.
Подпишитесь на бесплатное пробное прослушивание и скачайте четыре трека (Sign up for a free trial and download four tracks).

Для подписчиков: посетите сайт visit the B&W Music Club , войдите и скачайте весь альбом.
С момента открытия в мае, в B&W Music Club вступили уже более 18,000 любителей, и число их растет постоянно. Это связано не только с именами известных исполнителей, но и с нашей целью - показать, насколько хорошо может звучать музыка без потерь при сжатии.

http://www.bowers-wilkins.com/display.aspx?infid=3550&utm_source=newsletter&utm_

medium=email&utm_content=US&utm_campaign=DubColossusLaunch

 




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024