Главная / Новости / Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Компания Bowers&Wilkins сообщает о выпуске двух новых альбомов, предназначенных для скачивания в виде цифровых файлов высокого разрешения

Heaven 17
Not For Public Broadcast

Через 36 лет после выхода их первого альбома, «Heaven 17» по-прежнему сочиняет музыку в своем собственном независимом стиле. Эта альбом, находящийся все еще в процессе работы - уникальный релиз для Society of Sound (Общества Звука), который раскрывает творческий процесс одной из самых влиятельных групп в Великобритании. 

Узнать больше - Find out more >

Скачать - Download ALAC (16-bit) >

Скачать -Download FLAC (24-bit) >

Mozart
Serenade No.10 ('Gran Partita')

Ансамбль духовых инструментов Лондонского симфонического оркестра LSO играет это необыкновенное музыкальное произведение во всем мире и их долгое знакомство с ним наглядно продемонстрировано в этой записи. Это второй выпуск в серии записей, которые спонсирует компания  Bowers&Wilkins, и первоначально он будет доступен исключительно членам Общества Звука - Society of Sound.

Узнать больше - Find out more >

Скачать - Download ALAC (16-bit) >

Скачать - Download FLAC (24-bit) >





Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024