Главная / Новости / Новый бренд A&T Trade: Dragonfly

Новый бренд A&T Trade: Dragonfly

03.09.2020
|
A&T Trade рад поделиться радостной новостью: после слияния компаний Control4 и Snap-AV дистрибьюторам Control 4 открылась прекрасная возможность работать и с брендами из портфеля Snap-AV. Одна из первых премьер, которую спешим анонсировать:

Теперь Вы сможете приобрести прекрасные экраны Dragonfly, произведённые в США. Они являют идеальный баланс цены и качества и за счёт выверенных линеек позволят выгодно реализовывать проекты на инсталляционном рынке. Наряду с высочайшим качеством Dragonfly позиционирует свои экраны в демократичном ценовом сегменте, что делает продукцию массовой и востребованной у покупателей. В то же время, ряд инновационных ноу-хау, таких, как невосприимчивые к внешней засветке ALR-полотна для моторизованных (!) экранов или тканые акустически-прозрачные полотна 4K-разрешения с усилением 1 (!), позволят предлагать даже самым требовательным заказчикам уникальные решения премиум-класса, недоступные в номенклатуре других производителей. Забудьте о путанице с опционально заказываемыми аксессуарами управления – все моторизованные экраны уже имеют в комплекте всё необходимое для интеграции с системами управления. Вы сразу почувствуете выгоду и удобство работы с Dragonfly: подробная информация о бренде и продукции находится на публичном сайте: www.dragonflyscreens.com 

Справка по бренду Dragonfly: Производство США, предлагает экраны как для домашнего применения, так и на рынке профессионального оборудования. Входит в семейство Control4 + Snap AV. Продукция обеспечивает потребность в экранах в большинстве инсталляций домашних кинотеатров с идеальным соотношением цены и качества. В портфолио - ряд линеек стационарных, моторизованных и встраиваемых экранов с широким ассортиментом 4K-полотен, включая звукопрозрачные, поляризационные и др.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024