Главная / Новости / Новый бренд A&T Trade Hi-Fi - ASCENDO!

Новый бренд A&T Trade Hi-Fi - ASCENDO!

06.09.2021
|
ASCENDO – немецкий бренд акустических систем, который ведёт свою историю с 1999 года. Более 20 лет назад компания сформировала свои базовые принципы в производстве акустических систем – точность и лучший звук, который только можно сделать. В то время компания производила только акустические системы для стерео, которые уже тогда были революционными. Они и сейчас присутствуют в модельном ряду – в моделях реализуются технологии дипольной конструкции вместе со специальной развязкой корпуса для драйверов разных частот, используются коаксиальные динамики и ленточные твитеры. При этом модели бывают как активными со встроенными в корпус высокоэффективными усилителями и фильтрами для оптимизации звучания на разных частотах, так и классическими пассивными АС.

В 2015 году компания создала отдельное подразделение для производства кинотеатральных решений - AIA ASCENDO IMMERSVE AUDIO. Сегодня лучшие домашние кинозалы по всему миру используют иммерсивые акустические системы под брендом AIA. В качестве фундамента - технологии для достижения лучшего звука и акустического совершенства: коаксиальные динамики, собственное программное обеспечение для коррекции помещения, цифровые звуковые процессоры DSP в активных версиях АС, расширенные сетевые функции.

Усилители, встроенные в активные АС, также продаются отдельно – как в рэковом, так и в корпусном форм-факторе. А ещё в каталоге есть широкая линейка высокоэффективных многоканальных усилителей мощности для кинозалов с конфигурацией от 2 до 16 каналов, мощностью до 3000 Ватт на канал, с возможностями подключения в мостовом режиме и работы по протоколу Dante – технологии, которая постепенно приходит в технику для домашнего рынка из профессионального аудио.


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024