Главная / Новости / Новый разъем у наушников Bowers & Wilkins C5

Новый разъем у наушников Bowers & Wilkins C5

Вставные наушники Bowers & Wilkins C5 получили новую, более прочную конструкцию разъема со штекером, который вставляется в ваш iPhone, смартфон, плеер или планшетный компьютер. Благодаря удлиненному и упругому гибкому выводу, амортизирующему рывки при неаккуратном обращении, теперь этот кабель прослужит вам вместе с наушниками гораздо дольше. На снимке для сравнения под новым разъемом показан старый.

В этих увенчанных наградами наушниках фирменный микропористый фильтр делает звук открытым и детальным, а крепление "Secure Loop" обеспечивает комфортное удержание наушников на их месте в ушах»


Видео: Мой первый проигрыватель! Denon DP-300f

Мой первый проигрыватель! Denon DP 300f
Подробнее 30.09.2025

Новый ЦАП Audiolab D7 — легендарная идея в современной интерпретации!

Устройство Audiolab D7 сочетает функции ЦАПа, предусилителя и усилителя для наушников, предлагая свежий взгляд на знаменитый M-DAC 2011 года с технологиями 2025-го
Подробнее 19.09.2025

Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025