Главная / Новости / Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Компания Bowers&Wilkins сообщает о выпуске двух новых альбомов, предназначенных для скачивания в виде цифровых файлов высокого разрешения.

Bernie Krause, «Particles Of Dawn».
Берни Краузе – музыкант и одновременно натуралист, одаренный в обеих дисциплинах. Побывав ведущей фигурой западного побережья США (West Coast) в области фолк-музыки в течение 50 – 60-х годов, он постепенно покинул музыкальную индустрию, чтобы путешествовать по всему миру. Его архивные записи разнообразных звуков природы и окружающей среды – одни из наиболее богатых частных коллекций в мире. Записи на этом альбоме являются выдержками из произведений трех хоров, поющих на рассвете (название альбома переводится как «Частицы рассвета»), и они готовы полностью перенести вас в атмосферу утра.

Weber, Der Freischütz
Современник Бетховена и Шуберта, композитор Вебер был вундеркиндом, который опубликовал свои первые композиции в возрасте 12 лет, а его первая опера была поставлена на сцене, когда ему было 17 лет. Der Freischütz вероятно является его самым известным произведение, премьера которого состоялась в Берлине в 1821 году. Дирижер Sir Colin Davis руководит Лондонским симфоническим оркестром (LSO) с присущим ему блеском, а хор LSO Chorus находился в ходе исполнения в самой лучшей форме.
Альбом можно скачать в формате Apple Lossless, кроме того, он доступен еще и в 16-bit FLAC версии, и в 24-bit FLAC.
 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024