Главная / Новости / Обновление прошивки ПО для видеокамер MOBOTIX серии Mx6

Обновление прошивки ПО для видеокамер MOBOTIX серии Mx6

03.10.2019
|
Отдел обеспечения качества MOBOTIX обнаружил, что существует вероятность того, что некоторые из последних видеокамер серии Mx6, возможно, были выпущены с их внутренней перезаряжаемой буферной батареей в так называемом "аварийном режиме" ("Emergency Mode"). Это означает, что аккумулятор разряжен до такой степени, что при первом включении камера не отображает живое изображение. Для решения этой проблемы необходимо всего лишь подключить видеокамеру к сети на 4 часа, после чего аккумулятор зарядится до уровня, достаточного для настройки и использования.

Обновление прошивки ПО (микропрограммы) камеры до версии V5.2.4.15-r2 предотвратит подобное поведение, а также обеспечит следующие дополнительные улучшения:
  • Оптимизация стабильности в механизме записи и в протоколе SIP
  • Снимки, сделанные камерой, будут также доступны после перезагрузки, вызванной прерыванием питания

Во всех выпускаемых в настоящее время камерах серии MX6, новая версия ПО уже включена.
Этот новый сервисный релиз MX-V5. 2.4.15-r2 уже доступен для бесплатной загрузки на веб-сайте MOBOTIX (free download), и компания приносит извинения покупателям за любые неудобства, которые могли возникнуть.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024