Главная / Новости / Onkyo TX-8150 – самая выгодная покупка года

Onkyo TX-8150 – самая выгодная покупка года

30.12.2016
|

 В журнале «What Hi-Fi» опубликован тест сетевого стерео ресивера  Onkyo TX-8150. По его результатам редакция выставила ресиверу высший балл – 5 звездочек и в резюме отметила, что «… этот скромно выглядящий,  но увлекательный черный компонент вполне можно назвать самой выгодной покупкой года - ‘bargain of the year’»!

Вердикт:

Эта доступная и нашпигованная множеством функций система для стриминга от Onkyo умеет воспроизводить буквально все

ЗА: полнокровный, пространственный, привлекательный  звук, живой и подвижный ритм, хорошая динамика, обилие тонких деталей, превосходные технические характеристики, простота использования

«Не дайте описанию сетевого стерео ресивера  Onkyo ТХ-8150 разочаровать вас: эта непритязательная, скромная коробка до краев упакована всеми потоковыми функциями, о которых вы только можете мечтать, она имеет мощный усилитель, ЦАП высокого разрешения и поддерживает такие потоковые сервисы, как Spotify и Deezer. Если у вас есть музыка, хранящаяся на ноутбуках и смартфонах, он также будет ее воспроизводить. Если у вас есть проигрыватель винила, он сможет воспроизводить  музыку и с пластинок».

«Все в этом аппарате компании Onkyo практично и функционально. И хотя это ресивер - находка для стриминга, одного этого недостаточно, чтобы дать  Onkyo полные пять звезд. Модель TX-8150 действительно заслуживает нашей рекомендации просто потому, что она отлично справляется со всеми задачами. Мы слушали одну песню за другой на этом ресивере и просто наслаждались тем, как они звучат. Ясная детальность, подвижная динамика и четкий ритм делает каждую песню интересной для прослушивания».

«Если вам нужна система для стриминга, которая умеет делать все это при очень заманчивой цене, вы никогда не ошибетесь с этим талантливым ресивером от Onkyo».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024