Главная / Новости / Onkyo TX-SR578 — рекомендован журналом «Sound + Image»

Onkyo TX-SR578 — рекомендован журналом «Sound + Image»

21.10.2014
|

  В специальном выпуске «Awards Special Issue 2011» ведущего австралийского журнала «Sound + Image» ресивер Onkyo TX-SR578 заслужил рекомендацию в категории «Highly Commended AV Receivers under $2000»!
Вот, что написал о нем редактор:

 « … Свой путь к награде этот ресивер Onkyo стоимостью $999 (австралийских у.е.) проложил, удачно избежав опасности чрезмерного увлечения новомодными сетевыми примочками и сконцентрировавшись на базовых ценностях AV ресиверов – в части которых он оказался оснащен чрезвычайно впечатляюще для своей цены.
Итак, никаких USB или Ethernet разъемов. Зато у него есть по 80 Вт надежно гарантированной мощности в каждом из семи каналов и значительная гибкость в их использовании. Задние тыловые каналы можно перенаправить на подключение би-ампингом фронтальных колонок или на озвучивание второй зоны, а также – на пару верхних фронтальных АС, предусмотренных в новом формате Dolby ProLogic IIz. В дополнение к правильным винтовым клеммам для основного комплекта АС имеются еще пружинные клеммы, что позволяет легко переключаться между различными вариантами.


 Никаких S-Video входов у ресивера уже нет, зато имеются два комплекта компонентных видео входов (один на передней панели), пять композитных и четыре HDMI входа, которые пропускают насквозь 3D видео с соответствующих Blu-ray плееров на подходящие 3D TV, обеспечивая поддержку канала возврата звука – Audio Return Channel.
Качество звука оказалось превосходным даже с нашими колонками, обладающими средней чувствительностью, лишь иногда, на самых экстремальных пиках звуковых дорожек возникает ощущение ограничения по мощи.
Хотя у TX-SR578 нет прямой поддержки iPod, на задней панели имеется порт «Universal Port», предназначенный для подключения не только док-станции Onkyo для iPod, но и даже модулей цифрового радио – UP-DT1 DAB+.
Очень здорово за такую цену? Да, сэр».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024