Главная / Новости / Onkyo TX-SR706 – выбор настоящего любителя кино

Onkyo TX-SR706 – выбор настоящего любителя кино

21.10.2014
|
  Журнал «Home Cinema Choice» (No 1, 2009) протестировал новый ресивер Onkyo TX-SR706 и присвоил ему звание «Лучшая покупка» (Best Buy).

 

  Автор теста, Алвин Гоулд (Alvin Gold) в своей статье под заголовком «Cinephile selection» - «Выбор кинофила» пишет:

  «Последние 12-18 месяцев Onkyo упорно работала, чтобы войти в самую верхушку производителей AV-ресиверов, и добилась значительных успехов, т.к. ее ключевые модели легко побивают большинство конкурентов в своих категориях по соотношению цена-качество.

  Эта 7.1-канальная модель представляет очередной шаг вперед для бренда, в основном благодаря обновленной внутренней архитектуре усилителя. TX-SR706 - это также первый ресивер Onkyo, сертифицированный по THX Select2 Plus, и получивший, соответственно систему THX Loudness Plus.

  Onkyo TX-SR706 не допускает ошибок - это живо и привлекательно звучащая конструкция, такая, которая играет комфортно не только в обычном режиме, но и когда вы пытаетесь нагрузить ее достаточно серьезно, подчеркивая еще раз, что реальная мощность, которую выдает Onkyo, впечатляет гораздо больше, чем цифры в паспортных данных».

  «Ресивер Onkyo оказался достаточно хорош не только в передаче адреналиновых гонок в таком «высокооктановом» фильме, как «Kill Bill», но и легко справился с тонкими нюансами в эпопее «Властелин колец» -  Lord of the Rings».

 

  ИТОГИ: Кинофилам, ищущим доступный ресивер, но с high-end претензиями, мы советуем занимать очередь на этот новый ресивер.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024