Главная / Новости / Полочная акустическая система Bowers & Wilkins CM1 S2

Полочная акустическая система Bowers & Wilkins CM1 S2

Младшая колонка из Серии CM вернулась, но теперь она стала гораздо лучше. Классическая CM1 получила более совершенные акустические технологии, которые поднимают планку качества звука на новую высоту, сохранив при этом высокое качество отделки и отборные материалы – такие же, как по всей серии. И все это - от колонки, достаточно компактной, чтобы уместиться практически где угодно.

Новая Серия CM перевернет ваши представления о наслаждении музыкой, открыв всю глубину и детальность музыки, которых так не хватает обычным колонкам. Все это благодаря аудиофильским инновациям в конструкции, первоначально реализованным в референсных АС флагманской Серии 800 Diamond, плюс новым технологиям, разработанным специально для Серии CM.

Конструкция алюминиевого твитера с двойным куполом и механической развязкой поднимает качество звучания на новую высоту. Дополнительное алюминиевое кольцо укрепляет сзади основной купол твитера, повышая его жесткость. Это позволяет поднять частоту первого резонанса с 30 до 38 кГц, что дает потрясающую ясность звучания и тональную чистоту. Стальная защитная решеточка предохраняет твитер от повреждений.

Компактный корпус CM1 отделан натуральным шпоном, а скрытые от глаз крепежные болты сохраняют чистоту ничем не загроможденного фасада. Такие детали конструкции сделаны не напоказ: прочный корпус и неразрывные поверхности вносят свой вклад в звучание, свободное от резонансов и переотражений.

 

Конструкция: 2-полосная АС с фазоинвертором и портом Flowport™

Динамики: 25 мм (1 in) твитер с двухслойным алюминиевым куполом, 130 мм (5 in) НЧ/СЧ-динамик с плетеным кевларовым диффузором

Диапазон частот: 45 Гц – 50 кГц, (-6дБ), 50 Гц – 28 кГц, (+/-3дБ)

Чувствительность: 84 дБ spl (2.83 В, 1 м)

Искажения: 2-я и 3-я гармоники (90дБ, 1 м) - <1%, 1010 Гц-22 кГц

Импеданс: 8 Ом (мин. 5.1 Ом), частота кроссовера: 4кГц

Реком. мощность усилителя: 30Вт – 100Вт на 8 Ом

Размеры (ШхВхГ): 165 х 280 х 255 мм (только корпус), вес: 6.7 кг

Отделка: Розовый орех, лакированная черная, матовая белая, гриль: черный или серый

 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024